муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение

"Детский сад № 485 комбинированного вида"

РМО инструкторов физкультуры

30 августа 2021г.

1.Шкурина О.М. "Формирование функциональной грамотности дошкольников на занятиях физической культуры"

Презентация "Формирование функциональной грамотности дошкольников на занятиях физической культуры"

План работы на 2021-2022 уч.год.

2. Борисова Т.П. "Горизонтальный пластический балет как технология оздоровления детей с ОВЗ"

Видео ""Горизонтальный пластический балет как технология оздоровления детей с ОВЗ"

3. Шуваева Ю.О. "Создание условий для повышения качества образовательной деятельности по физической культуре через ииспользование современных педагогических технологий"

Презентационный материал о разработанных методических пособиях.

4.Фартушняк К.А. "Подвижные народные игры как средство преобщения дошкольников к здоровому образу жизни".

5.Шахова Н.И. "Взаимодействие учителя-логопеда и инструктора по физической культуре в процессе коррекционно-развивающей деятельности".

Дата последнего обновления страницы 07.11.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»